Интеграция с Farzoom

Goodfin — маркетплейс для бизнеса и физлиц, разработанный ServiceHub, помогает выбирать лучшие предложения и получать услуги онлайн.

Farzoom — это программное обеспечение, разработанное одноименной компанией, позволяющее автоматизировать в кредитной организации выдачу финансовых продуктов, в частности, банковские гарантии.


Для Goodfin данная интеграция позволила расширить продуктовую линейку.

Для банков, использующих бизнес-логику Farzoom — интеграция с Goodfin позволила открыть  дополнительный полноценный канал дистрибуции для своих продуктов и, в частности, для выдачи банковских гарантий. 


В процессе реализации мы создали адаптер между Goodfin  и API Farzoom, а также интерфейс для работы с заявками. 


В рамках пилотного проекта к маркетплейсу Goodin подключен и успешно работает АК Барс Банк со продуктом “Банковская гарантия”. Банк получает заявки с Goodfin напрямую в бизнес-логику Farzoom, а пользователь Goodfin, в свою очередь, получает финансовый продукт в едином окне, не покидая маркетплейс.

С целью укрепления партнерских взаимоотношений, развития продуктовой линейки маркетплейса Goodfin и дистрибуции банков-партнеров Farzoom уже ведутся работы над подключением к Goodfin и других банков, использующих бизнес-логику Farzoom.

Вернуться к новостям